Клатч

 У меня новая тема: переделываю... декорирую...  все подряд, первым был  заказ на клатч!:) на очереди: зонт, фоторамка и кошелек:))))) А я ведь предупреждала: скрапом дело не закончится:)))))))))))))))))))
 Вот таким был он, лаковый китайский клатчик, а то, что я из него сделала, смотрите дальше:

 Полностью оторвала верхний клапан, обшила его своей любимой тканью в горошек ( и не только моей, есть уже стойкие поклонники именно этого моего дизайна:))))), ручку также обшила кружевом, она стала похожа на подвязку к чулкам, что привело хозяйку клатча в восторг ( заказ звучал так: "Мне что-нибудь сексуальное, чтоб я его достала и все ахнули!")

 В центре круглый лаковый элемент(нечто от старых бус)))) обтянут кружевом, на него уже приделана розочка, подвеска и бантик. Под элементом два вида кружев: белое хлопковое и черное ажурное капроновое...



Спасибо, что интересуетесь моими выдумками:) Очень радуюсь комментариям:)))))

6 комментариев:

  1. Сделать из такой довольно таки неинтересной вещи такую красоту!Для этого нужно иметь талат.В нем и правда есть эротические элементы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ниночка, спасибо огромное за столь высокую оценку:) получился будуарный он такой немного:)заказчице понравился, сказала: вот как раз это я и хотела, только не знала, как объяснить. )))) вобщем, удалось, думаю, буду продолжать)

    ОтветитьУдалить
  3. Да , действительно получилось необыкновенно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Просто шикарно. Даша, моя шляпа у твоих ног. :)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо большое за шляпу, сейчас задекорируем ее:))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Наташа, спасибо за комментарий,ценю твое мнение всегда...

    ОтветитьУдалить