Эротический винтаж))))

 Это не то, что вы подумали))))) Хотя... почему бы и нет?.... Любовь всегда и во всем... Рядом... Открытка. Большая. И наполненная скрытой страстностью... Темные винтажные тона, много кружева, пуговки, ленточка в горошек, засушенная и металлическая розочки, дырокольный край подложки, веревка и скрапбумага, оборванные края писем... объятия и.... красные нитки, то ли соединяющие, скрепляющие двоих, то ли рвущие их друг от друга - как обнаженные нервы страсти...

 Сначала ниток-швов по краям картинки не было, потом они появились... это третий темно красный элемент ( кроме розы в серединке рукотворного цветка и шнурка на подвеске), соединяющий всю композицию воедино... показываю оба варианта...


































 сзади
 в развернутом виде
Спасибо вам... Иду творить дальше...

6 комментариев:

  1. Очень интересная работа! Красные нитки однозначно не лишние:)) и еще понравилось сердце, которое видно при развороте!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ... сердце я сама только увидела)))) вот у тебя глаз художника! спасибо! я ведь его специально не делала и даже не заметила, что так получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Да, красные нитки решают) Даша у тебя не открытки а целые арт-объекты!!! Это здорово)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, очень приятно, что нравятся... В этой работе дейтсвительно меня много...просто формат - открытка, а так наверное и правда арт-объект получается... надо будет еще с объемами поэкспериментировать, давно мечтаю что-то многосторонее, трехмерное сделать))))

      Удалить
  4. как сильно и эмоционально! просто высший пилотаж!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Белый кролик, за вашу оценку!!!! Давно любуюсь на ваши работы....

      Удалить