Почти последний день весны...

 Сделала новую открыточку... все хотела какую-то надпись вставить... с днем рождения... еще что-то... да не сложилось... ушла в мир без надписи.... для кого она, зачем... пока не знаю... вообще вся открытуля получилась такая переходная, из весны в лето... вроде яркая, а есть в ней какая-то затаенная грусть уходящей весны... Эта открытка странная для меня, не я ее делала как будто, а она сама у меня складывалась и заставляла приклеивать те или иные детали))))


тут применила новый приемчик: пуговичку в центре цветка делала сама из картона и салфеток, где-то вычитала МК, салфетку надо клеить на ПВА. сделала кучу пуговиц, теперь их буду везде пихать)))))))

 какая-то странная тема с двумя розочками, откуда она... не пойму...тоже само все сделалось как-то... вдохновение , что ли, теперь мой хозяин....а не я - его))))

 веточка вербы вроде, давно лежит в запасах, попросилась (тоже сама!)))) сюда.... тоже из начала весны... на прощание...









Горошек на ленточке под цветком перекликается с темой сердечек на фоне основы - скрапбумаги...
Вот такая сегодня тема... Не думала, что мне будет грустно расставаться с весной, а вот поди ж ты)))) Спасибо, что вы со мной....

6 комментариев:

  1. Даша, ну как- то грусно ты все описала. А открытожчка мне очень понравилась!!!
    Веточка такая интересная, она покупная или ты сама делала? ( ну, что за фигня в этом айподе , слова заменять пишешь одно получается другое :( пришлось переписать

    ОтветитьУдалить
  2. у меня тоже так бывает в комментах))) напишу, отправлю, потом читаю - мама дорогая! что людям понаписала))))))веточку брала у подруги в скрап магазине, они из бумаги - вот эти белые штуки, таких веток три в букете, две остались))))очень похожи на настоящие! ну , а насчет грусти - это ж тоже ощущения, их тоже по=своему можно прекрасно проживать.... какая-то такая темка получилась, сама не знаю, что на меня нашло)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне открытка тоже очень понравилась, Даша умеешь же ты передавать настроение в своих работах. Цветы как всегда красота.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль... цветы че-то поднадоедать уже стали, они повсююююду... но никак я от них не отклеюсь, они универсально-красивы...))))

      Удалить
  4. Очень понравилась ваша открытка, и не только - другие работы тоже классные! Заходите ко мне в гости за наградой! http://valeriya-lisica.blogspot.com/ буду рада познакомиться! ))

    ОтветитьУдалить