Три винтажных кожаных фоторамки

 Сотворила три кожаных рамочки для фото, одна коллекция, назвала ее "Моя любовь к тебе жива...", размер под фото 10*15 см, обтянуты мягкой кожей, и различный декор:

  Кусочками винтажных текстов составлен динамический композиционный рисунок, перетекающий сверху слева от первой рамки - вниз на вторую - и опять наверх в правый угол третьей рамки.
Первая рамка - женственная. Декорирована серебристой темной кожей, бумажными цветами, стразом сердечком и двусторонней камеей или не знаю, что это - висит на белом шнурке))) и кусочки текста, каждый оборван так не случайно....








 Вторая рамка - мужская... Тексты, брадсы, кожа, шнур, цепочка, подвеска, кнопка с циферблатом и блочки от кнопок.



 Третья рамка - бесполая))))  - композиционно она будет стоять в серединке - все три рамки составляют единую композицию - такое было мое предложение заказчице)))
   В кружево пропущена лента в горошек, деревянный ажурный элемент украсила подвеской со львом на шнуре, деревянные пуговки с шнуром и с бусинами подвешенными, стразы сердечки, сердце ажурное вырезала из скрапбумаги, поверх него - сердечко из пробки, в него вколота булавочка и приделан страз сердце. Несмотря на темный фон, рамка достаточно нежная, за счет сочетания розового и молочного цветов...






Участвую в заданиях:
1. "В подвешенном состоянии" от блога Дивные штучки ( на всех рамках есть подвешенные элементы).
 2. "Рамочка для фото" от блога  Scrapowls.
Я делюсь своей работой в рубрике "CREATE&SHARE" в блоге Ночные скраперы 

11 комментариев:

  1. отпадный набор! спасибо за участие в нашем конкусре.
    Дивные штучки

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Штучки, за задание) И вам лично за комментарий)

      Удалить
  2. Просто шикарные рамки!
    Очень оригинальное оформление! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень понравились! Кожа и вырванный текст - шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валя, спасибо! вот как точно ты выразилась - "вырванный текст"! так и есть!!!!

      Удалить
  4. просто нереально красивые рамки,прям уже и не знаю стоит ли свою выставлять,уж победы мне не видать=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, спасибо тебе, ну что ты такое говоришь, всегда стоит! самокритика конечно, вещь хорошая, но не всегда она верно отражает то, что есть на самом деле)))) я вообще участвую не для побед, а просто, чтобы поделиться своими работами... и ты делай также))) если только ты не с юмором это написала))))) вобщем, встретимся в будущих заданиях!!!!

      Удалить
  5. Даш, зашла к тебе, руки-ноги разбегаются))) столько красоты натворила))) Я прям балдею от твоей фишки знаменитой с кожей)) Это тайна для меня, как можно вообще из ткани сделать красивые замятия, а как это сделать из кожи.... это вообще.... по мне нереально.... А как это еще и в винтаж превратить.... Даша - супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, дорогая! да, у меня сейчас каждый день работа новая почти, но почти все по заказам, поэтому немного в рамках я... в небольших - но - в рамках...)))) с кожей сама не понимаю, почему и как, но вот получается вот так, причем, сам результат намного круче времени и сил затраченных... просто беру на клей складки закладываю и вот так получается! сама удивляюсь....

      Удалить