Кожаный ежедневник Леонардо да Винчи с блоком ручной работы!

Ура! Наконец-то мне заказали моего любимого Леонардо с блоком ручной работы! выложилась по полной - еще и коробочку сделала! Под кожей в ежедневнике мягкий флис - поэтому он получился очень пухленьким... Ежедневник предназначается в подарок директору музея -заповедника Петергофа  - поэтому на деревянном камушке нарисовала символ (логотип) музея, и букву П - Петергоф.

 Коробочка тоже тематическая - с Леонардо и пером, а также металлической подвеской.



 Ежедневник в коробочке:













































































Поучаствую в задании от блога Creative World - Анатомия

10 комментариев:

  1. Дашенька, большое спасибо Вам за этот шикарный ежедневник! Я, как заказчик, от него просто в восторге! Он такой нежный и мягкий на ощупь! Сделан очень качественно и неповторимо! Именинник был просто в восторге от какого эксклюзивного подарка! Долго рассмотривал и удивлялся как такое можно сделать своими руками! А вечером сказал, что это самый лучший падарок!
    А всем кто раздумывает какой подарок преподнести родственникам, друзьям или даже руководству, советую заказть его у Даши! Она сделает его с душой и любовью, качественно и в срок!
    Дашенька, спасибо Вам огромное!!!
    г. Сантк-Петербург, Наталия

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо большое за ваш отзыв))) очень приятно!!!!

      Удалить
  2. Нет слов!.. Грандиозная работа проделана, это шикарнейший подарок! Спасибо, что вдохновились нашим заданием, творческих успехов! Creative world.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! И вам успехов и спасибо за задание!

      Удалить
  3. Невероятная работа!
    Поздравляю с номинацией!

    ОтветитьУдалить