Армани ежедневник кожаный

Ежедневник мужской Армани - сделала из красивой кожи бежевого цвета с теплым отливом ( фото не передает), за основу темы взяла Стиль Армани - простота и изысканность одновременно - Эйфелева башня в центре обозначает тему путешествий, космполитизма во всем, а фото вокруг - это молодой Армани (слева с собакой), и его луки - фото его моделей в его одежде - вверху мужчина с девочкой и справа женщина). 
Тему путешествий и соединения людей на расстоянии еще подчеркивает компас ( на картинке с башней вверху - металлический), и старинный телефон в нижнем правом углу. А тему фурнитуры (у друга заказчицы швейный бизнес)- кружево ( достаточно строгое, натуральное), пуговицы ( металл, так как у нас мужская тема в ежедневнике), булавочка, шнур. Добавила цепочку и мужскую булавку - так как ежедневник-то для мужчины.

























После того, как показала заказчице фотки, ей все понравилось, только попросила сверху что нибудь другое вместо фото мужчины с ребенком - "А то вдруг он подумает, что намекаю на детей" - она заказывала другу в подарок, он из Ирана, поэтому подобрала вместо мужчины с девочкой просто фото молодого человека с показа коллекции Армани - в ответ услышала "Отлично! То, что надо!" Так что ежедневник благополучно отправляется в Иран, а я приступаю к новым заказам...












2 комментария: