Alise in The Wonderland

 Четыре новых открытки за вчерашнюю ночь... Моя Алиса в моей Стране Чудес... Мои новые опыты с картинками в открытках, очень понравилось, буду продолжать...




 Самая первая открытка, картинка Алиса и Кролик.


 Еще одна с такой же картинкой, перебрала кучу, но, видимо тема полностью не раскрылась в первой открытке, сделала еще одну с одинаковой картинкой.





 Мои любимые: Удивительная жизнь ( на Замочке для этой девочки в социуме)))))))))  
В реальности картинка и надпись очень объемные, на нескольких подложках из картона, просто выступают над открыткой... и все абсолютно края затонирована вчерную, очень темным тонким кантиком, такие ощущения получились ...







 И еще одна любимая... И по цвету и по картинке... такая трогательная Алиса с гусеницей... Немножко Эмо... А кружево мне почему-то напоминает Большие Надежды Чарльза Диккенса (помните, свадебное платье мисс Хевишем, которое она не снимала никогда?)






Вот так для меня закончилась вчерашняя ночь - в Стране Чудес:)

5 комментариев:

  1. Мне последняя очень понравилась. Правда качество фотографий плохо передает детали. Очень хочется третью рассмотреть получше. Это наверное беда всех новичков, так хочется скорее показать... А что за картинки используешь?

    ОтветитьУдалить
  2. картинки нашла в инете. очень мало. надо еще поискать. просто набрала в поиске алиса в стране чудес, картинки, и выбирала. там в основном из фильма были... и эти попались. сейчас буду делать новые фото!!! а то вчера быстро фоткала перед ярмаркой, закончила ведь только ночью их:)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, загрузила хорошие фотки, смотри с удовольствием:)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень здорово, а ты печатаешь на каком принтере и какой бумаге. На 3-й открытке действительно картинка очень интересно смотрится.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, принтер струйник, HP Deskjet1000, цветной. бумага разная. на тонированной ( обычная для принтера затонирована кофе), на обычной для принтера, на фотобумаге ( там получается поярче, и картинка пополотнее)

    ОтветитьУдалить