Коллекция и... опять горошек:)

Делала на заказ обложку для паспорта и мини клатч, решила все показать тут. Обложка будет в конце, она в другой цветовой гамме, а клатч идеально подошел под другие мои работы, поэтому я их тут решила объединить в коллекцию для более приятного и эстетичного просмотра!

Вот он, размер 17 на 9 см, атлас в горошек, основа - картон, на молнии, белое х/б кружево, розовое и черное кружево, цветок ручной работы из трех видов ткани, подвеска замок с сердечком, пуговички, листики розы из серебряной состаренной кожи. Три отделения, среднее на молнии для мелочи, может использоваться как кошелек, и как мини клатч, носить можно на ремешке на руке.
 Роза с подвеской и черным кружевом...
 Аксессуар на молнии: бантик из атласной ленты, подвеска сумочка, блестящая лаковая круглая деталь, и длинные шнурки из кожи черного и серебряного цвета.
 Вид сзади: подвеска, лента атласная, розочка.

 Вот так он будет смотреться на ремешке на руке.


 Внутри розовая подкладка
 Среднее отделение на молнии и запасная пуговка:)
 А теперь собственно... коллекция: блокнотик, 2 обложки на паспорт ( бумажная и из ткани), и клатч.






 Не правда ли, они все прекрасно смотрятся вместе и в сочетании друг с другом?:)

 В эту же коллекцию прекрасно подошла бы моя обложечка тоже с парижской темой:) ее просто уже нет в наличии, поэтому в общую фотку она не вошла:))))))))))
А теперь обложка, которую делала на заказ вместе с клатчем, она в более яркой гамме:







 Это типа в интерьере:)
Всем спасибооо огоромноеееееее, что досмотрели эту эпопею до конца:)))))))))))) До встречи!

2 комментария:

  1. Какой клатч, красивый! Это уже коллекции получаются))) обожаю горошек, как приобрету себе, точно сделаю подобное! Умничка!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, не поверишь, давно покупала себе эту ткань на юбку, сейчас уже приканчиваю... и не могу найти ничего подобного, либо горох крупноват-мелковат, либо ткань сама не очень... что буду делать, когда кончится, не знаю... впаду в печальку, наверное:)))))

    ОтветитьУдалить