Для стремительного уверенного мужчины....

 Продолжение мужского скрапа... или типа скрапа... Мужская обложка для автодокументов из натуральной кожи, замши и джинсовой отделки, внутри прозрачная вкладка для документов. Картинка и надпись распечатаны на принтере, сверху прикрепила прозрачный пластик, поэтому на фотках не очень хорошо видно картинку, она яркая, красивая, просто фотик бликует... Также использовала колечки тим хольц, брадсы, пуговки со звездочками, толстую красная нить для подвески, гаечку в виде подвески, пряжку на замшевом ремешке и металлические уголки ( их видно на второй фотке, первую сделала без них)

 Далее детали крупным планом с пояснениями:))))))))))


 Обложка очень мягкая, хотя кожа и довольно толстая.






 Картинка распечатана на тонированном картоне, наклеена на картон, затонирована по краям черным акрилом, сверху- прозрачный пластик, закреплена брадсами и двусторонним скотчем с клеем момент, вобщем, на века:))))))
 Пряжка на ремешке из натуральной замши.


 Металлические уголки

Вот и все на сегодня, всем спасибо за внимание:))))))))))) надеюсь, вам был интересен мой мужской поворот:))))) Сегодня буду делать фоторамку в хищно-африканском стиле, думаю, завтра-послезавтра фотки выложу!

2 комментария:

  1. Даша, как здорово у тебя мужская тема получается:)) Мне очень нравиться!
    И еще у меня для тебя наградка, заходи http://nat-sh.blogspot.com/2012/05/blog-post_04.html#more

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наташ, пошла за наградкой!!!!

    ОтветитьУдалить