Вперед, к приключениям!

 Жизнь - удивительное Путешествие, заманчивая Игра, полная приключений, подсказок  и знаков... Ты можешь сделать из нее то, что захочешь, Ведь только ты - одновременно Сценарист, Режиссер, Актер и Зритель в этом Театре... И даже сам Театр - это ты... Так где кончаешься Ты и начинается Мир? Или он не начинается?  И, может, не ты живешь в мире, а мир живет в тебе... И все, что происходит с тобой, или происходит само по себе - не важно... Важно, что все это - и Цель, и Путешествие одновременно... Вперед же, к приключениям, которые придумали мы сами...
 Открыточка ... По материалам: Распечатки с принтера, веревочка, подвесочки, пуговички... джинсовочка и три вида натуральной кожи... колесико тима хольца...тесьма в полосочку и пара ленточек над якорем... Сто футов вам под килем, дорогие мои! Удачи во всем!





Заходите еще... )))) Спасибочки....

8 комментариев:

  1. Нравиться мне твоя многослойность в работах:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Наташ! недавно начала и с пространством играть, до этого в основном плоскость организовывала, по цвету, по композиции, особо не заморачивалась слоями... а сейчас понравилось, все накладываю, накладываю... по кусочку даже если выглядывает - все равно подкладываю... какая-то тайна появляется...нелогичная...)))))

      Удалить
  2. очень ярким и жизнеустремленным должен быть мужчина, чтобы соответствовать. многослойность заманчива...

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. спасибо! романтика морей и приключений.... зовущая за собой....)))

      Удалить
  4. Я в восторге от этой открытки, правда у Евгешки затупила и написала , что это блокнотик, ну ничего.

    ОтветитьУдалить