Набор в ДК ЧБ Anna'Scrap...

В знаменитом ЧБ Anna'Scrap сегодня последний день подачи заявки в набор ДК. Решила и я... Очень много слышала об этом блоге, про их интересные задания, но так как в заданиях я раньше не участвовала, то и особо не интересовалась... Первый и пока единственный успех (попала в топ 5 в первом же своем задании в блоге "Просто сделай"))) окрыляет меня и вселяет надежду... ну, и еще я очень люблю разбирать композиции и цветовые решения, все-таки художественное образование дает о себе знать)))) Также я ответственна, люблю комментировать работы, и недавно поняла, что задания меня вдохновляют и организовывают... Я не работаю по скетчам, все композиции придумываю сама, исключение - участие в задании по скетчу, попробовала - понравилось! Интересно было бы попробовать побыть дизайнером... да еще и в ТАКОМ блоге...


Итак, по условиям набора мне нужно:
1. написать пост в личном блоге о своем желании. Показать 3 самых лучших, на ваш взгляд, работы. Замечательно будет, если это будут разные работы (странички, открытки, альтер-скрап и т.п.).
 2. Забрать баннер о поисках дизайнеров к себе на панельку, не забыв о прямой ссылке на  сообщение о наборе.
  Открытки покажу последние свои, т.к. чувствую, что начался новый период в моей творческой жизни, назову его: динамичный рост))) скромно так))))) Итак, первые мои работы по скетчу и в стиле шебби-шик - сладкая парочка шебби, их показываю как одно целое)))):

 Немного деталей, вся открытка тут
А это вторая, вернее, ее делала первой, она тут
 Дальше покажу свою мужскую тему, композицию люблю сложную придумывать, поэтому - вот такая.
Открытка - лифтинг моей же другой мужской открытки , такой был заказ, вот немного деталей:
 И последняя открыточка - она же последняя на сегодня,и пока самая любимая... закончила только ночью - "Модный" винтажик...
 Детали поближе... Зонтик - делала сама, давно он  мне мечтался.... Еще я делаю обложки на паспорт, блокноты, сумки, кошельки, клатчи... но тут, наверное, будет многовато их выкладывать... вот, к примеру из раннего:
такая коллекция

 Если авторы блога заинтересуются моими работами, то можно посмотреть по ярлыкам, а если нет - зачем перегружать это сообщение... Спасибочки за возможность, надеюсь на удачу....

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Оооооо, как приятно, Ира, спасибо большое!

      Удалить
  2. Какие интересные работы! Останусь-ка я тут жить))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, как приятно!!!! встречала твои прекрасные шедевры в заданиях... добро пожаловать!!!!

      Удалить
  3. Даша, спасибо тебе за участие в наборе дизайн-команды ЧБ "Anna'Scrap" - нашего любимого блога!!!
    очень красивые, необычные работы у тебя!
    ты большая умка!!!!!!!!!!
    удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Тебе, Оля, за комментарий и за внимание, и за комплимент)))... рада, что понравились работы, я в них столько вкладываю... душевного состояния... хотела бы и "подизайнерить"...)))

      Удалить
  4. Дашуник, удачи тебе!!! Я думаю у них нет выбора, ты должна быть в ДК:))

    ОтветитьУдалить
  5. ДАШУЛЬКА!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!!!!!!))

    ОтветитьУдалить
  6. Ия, спасибо тебе, дорогая, весь день не могла вчера в блог зайти, только из твоего комментария узнала.... я тебя тоже... от всей души... поздравляю...!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Дашулькин!!!!!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!
    Какой хороший день)Я очень рада за тебя!!!!!!!

    ОтветитьУдалить