Шебби шик, часть вторая))))

Моя новая открытка по такому же скетчу и в том же стиле, как вот эта красавица, тоже участвует в заданиях...Что-то мне понравилось в этом стиле творить... Тут все больше усложнила, много дистрессов, много кружева, опять ноты и дырокольный краешек, вобщем, отрываюсь в своем "шебби" по полной!
 Сделала сердечко из картона, обтянула кружевом и расшила бусинами, в центре подвесочка в тему на ленте, ленту тоже немного затонировала на узелке...


Ярлычок с надписью - распечатка на тонированной в кофе бумаге, приклеен на тег, обтянутый золотой бумагой ( шик ведь все-таки, хоть и потертый)))), в отверстие тега вставлена розочка и толстые нитки=мулине молочного цвета...


 Круглую рамку сделала из картона, обтянула золотой сеткой и старым кружевом  ручной работы, очень нежным и ажурным, по краям затонировала немного в некоторый местах...
 Нашла какое-то круглое колечко деревянное, тоже затонировала, внутрь пришила пуговку, рядом - парочка розочек...
 Ниточки проходят через всю работу, чтобы придать ей движение, динамику... У ярлычка они свободно свисают вниз...
Тут хорошо видно , как сделан круг и как он тонирован...
 Любимый гофрокартон выглядывает... тонированный акрилом белым и поверх - дистрессами винтаж фото....

 Еще использовала коричневое ажурное кружево и скрапбумагу (остатки) в розовую полоску и цветочки...


 Вот моя сладкая шебби парочка вместе...

 Все-таки какой этот замечательный скетч ( вот этот, выше) в "Просто сделай" А вот и само  задание по скетчу, срок - до 3.06.2012г. включительно, т.е. сегодня последний день, как раз успеваю! Это моя вторая работа по этому скетчу, как вы уже поняли))))).
Также участвую и с этой работой в Азбука скрапа - буква "Б" - "бордюр" (дырокол края) в Challenge-km-shop работы принимаются до 10.06. 2012г.!
 Также поучаствую вот в этом прекрасном задании-рецепте от блога Sweet срок до 15.06.2012г.

Всем спасибо, надеюсь, вам нравятся мои новые работы...Люблю и обнимаю... Заходите...

20 комментариев:

  1. Сколько деталей! Роскошно!) Спасибо, что с нами! (ТК "Просто сделай"!)

    ОтветитьУдалить
  2. Дашуль, мега открытуля получилась!!!!!! Ну очень мне понравилась!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Наташ, это я по следам первой, вчерашней, натворила))))тема не исчерпала себя еще... только начинается... и заметь, в обеих открытках я пока успешно обхожусь без своего "обгорелого" цветочного материала))) прям самой удивительно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Даш и открытки от этого не "страдают" . Совершенно точно, почерк остается, но они становяться разными и мне кажется от этого более интересными:))

      Удалить
    2. ой, не говори, а то я как-то вконтакте посмотрела все фотки свои, там одни обгорелые лепестки в вариациях, аж самой смешно стало)))) по отдельности они вроде все законченно выглядят, разные, а как вместе - так прям стадо безумных роз)))))

      Удалить
  4. Даш ну что сказать - ВАУ!!! Очень красивая получилась, может тебе пора серию АТСок сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль, а зачем серию АТС-ок? у меня открытки очень большие... А, или ты про те, которые с безумными обгорелыми розами?)))))) хм, это мысль)))) спасибо за идею, подумаю))))

      Удалить
    2. Нет я про то что ты все делаешь сериями или наборами (комплектами), незнаю как правильно выразиться, а они как раз сериями идут, сделаешь объединяющим элементом безумную обгоревшую розу))), а детали на всех разные сделаешь, ну эт я так предложила, интересно было бы посмотреть.

      Удалить
    3. Да, Юль, до меня потом только и это дошло, что ты сказать хотела))))) тут единственный момент: у меня творчество ничему не подчиняется, серии выходят случайно... просто какую-то тему не раскрыла до конца в одной работе, и начинаю сразу дальше... хотя, может и получится))))в любом случае, теперь буду держать идею в голове!!!!

      Удалить
  5. шикарно получилась. и даже не знаешь - какую же в этой паре назвать лучшей

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Сереж... Шикарно - классное слово, это ж у меня типа шебби ШИК!))) они вроде в одной тематике, у обеих бумага с нотами, дырокол один, шебби-стиль один, скетч один... а по деталям разные... вторая, мне кажется, более навороченная, а первая - более цельная... а что из этого лучше или хуже - тут уж кому что ближе... по мне так - одно другому не мешает)))))))))))

      Удалить
  6. Ого! Вот это классно! Столько всего и все гармонично, молодец! Так всего много, хочется рассматривать и рассматривать, очень цепляет!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! ох, как я люблю мноооого деталей)))))

      Удалить
  7. Красивая работа,столько интересных деталей!Спасибо за участие в задании от блога Sweet.

    ОтветитьУдалить
  8. о, при таком освещение совсем иначе смотрится! истинный шебби!
    у меня глядя на эту открытку возникла ассоциация "любовь как спасательный круг":)
    тоже не могу выбрать из двоих... хотя, все-таки больше склоняюсь к розочкам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. розочки романтишнеее, согласна)))) про спасательный круг - повеселило))) спасибо за отзыв) приятно)

      Удалить
  9. Спасибо за "бордюрно-дырокольное" задание)))))

    ОтветитьУдалить