Едем в Париж....


 Обложка на паспорт... Французская, отпускная... Основа обтянута кружевом, подвеска металлическая, страз сердце, кружево, бумага, бантик, картинка.... Ну, и дудлинг, конечно)))) Капиллярной ручкой)







 Мои вдохновители:
Палитра по заданию Париж Шик Бутик от блога Жажда творчества:
 Скетч от Скрап-фантазии:

А также замечательное задание от блога Сделано в Оренбурге - Едем отдыхать! (обложка на паспорт).
 Всем спасибо!!!!!



20 комментариев:

  1. Эффектно и красиво! Спасибо, что творите вместе с нами, блог "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули! И блогу спасибо - за задание!

      Удалить
  2. здорово! черная сетка отлично смотрится.

    ОтветитьУдалить
  3. Ой Даша, даже не знаю что сказать, за последнее время так привыкла видеть в твоих работах многослойность и мног-много деталей, что теперь вот смотрю и как-будто не твоя работа. И белое синтетическое кружево как буд-то не отсюда, просто дудлинг и черная сетка такие ажурные-кружевные, а белое кружево ну совсем не "по-французски" смотрица.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да? слушай, ну может ты и права))) че то я как-то не обратила внимания.... оно у меня одно такое тонкое, чтоб сюда по ширине подошло.... наверное, ты правильно говоришь -кружево это какое-то неразбавленное вышло, через всю работу дорогу проложило себе))))) оно даже не синтетическое, а какое то ситцевое... или капроновое... а ну да, синтетическое получается, верно))))а насчет многослойности и кучи деталей - так эта обложка под чехол идет, тут не разгуляешься... и так еле влезла))) обещаю в следующей сделать как всегда - кучу слоев и деталей! СПАСИБО ТЕБЕ!

      Удалить
    2. Про многослойность я так и поняла что под чехол, просто как-то не привычно.

      Удалить
    3. Обложки я обычно и делаю как-то в один слой)))))Щас сотворю че-нить многослойное, погоди))))) завтра, думаю, выложу))))

      Удалить
  4. Красивая и практичная обложка) я тоже на обложки под паспорт много не накладываю) жду твои многослойные,пышные открытульки)

    ОтветитьУдалить
  5. А мне нравится ) и несмотря на то что она Не многослойная - она все равно такая свободная, такая раскрепощенная, дудлинг (новое понятие для меня, кстати) только подчеркивает это. Поклон мастеру!

    ОтветитьУдалить
  6. Даша, приветик дорогая!
    где бы еще свидились))))))))))))))
    чудесная обложечка!!!! мне очень понравилась!
    Благодарю за участие в Задании №18 "Едем отдыхать!" (обложка на паспорт)от Оренбургского скрап-клуба "Сделано в Оренбурге".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Оль, как тесен скрап-мир заданий)))))начинаешь погружаться в него - и как будто все соседями становятся))))) Спасибо тебе за комментарий)

      Удалить
  7. Даша, обложка потрясающе красива, как и все твои работы! Но, мне кажется, что для данного стиля, работа немного перегружена кружевом. Без белого кружева обложка была бы намного элегантнее! Попробуй заменить его на атласную ленточку в горошек! Ты увидишь разницу! Спасибо, что творишь вместе с блогом "Жажда творчества"! Желаю успеха1

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, я уже насчет кружева подумала, но обложка уже не у меня)))))

      Удалить
  8. Дашунь, посмотрела все работы, как всегда великолепно!Просмотрела все-все, к сожалению к каждой не могу оставить комментарий(время в обрез) :((( Можно искать мелкие недачеты, но все равно я еще не видела ни у кого что-то похожего и даже повторить думаю непросто:) Было бы интересно посмотреть лифтинг на твои работы .... как бы они смотрелись у других?????? И еще спасибо, что меня не забываешь, заглядываешь:) Вот только не хватает мне твоей конструктивной критики, ни кто так не пишет...деликатно, мягко и самое главное это помогает "расти"...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну, надо покритиковать тогда, что ль)))))) Да у тебя щас такие работы хорошие, что и критиковать не хочется... как ты говоришь - если только какие-нибудь мелкие недочеты....

      Удалить
    2. А лифтинг чисто композиционный на меня , мне кажется, не сложно будет сделать... а все остальное - немного творчества и души - и что-то будет)))))

      Удалить
  9. Валентина,спасибо,очень рада,что вам нравятся мои работы!

    ОтветитьУдалить
  10. Дудлинг на "горошке" чрезвычайно хорош! Уже во второй вашей работе на него любуюсь:) С уважением, дизайнер блога "Жажда Творчества".

    ОтветитьУдалить