Моему бывшему со всей любовью....

Че-то подустала я баннеры заданий грузить в каждое сообщение... не участвую нигде... по три работы за день - с ума сойти, фотки сделать, видео снять, загрузить, отформатировать, загрузить в блог, в группу в контакте, на ярмарку... работы -то сколько... Ладно, это эмоции... Может, завтра отредактирую пост))) 
Этот ежедневник сделала для своего бывшего гражданского мужа, папы моих детей)))) сегодня задарила, когда детей забирала от него - он с ними тусил выходные... понравилось ему)


  Сделала на такой вот классной застежке - и оригинально, и смотрится классно! Черная кожа, остальное - все мое, как я люблю))))










Ну вот, немного отдохнула, и решила:
Задание  "Февраль будет наш!"+ОЭ ( дизайнеры блога наверное, тихо смеются над тем количеством работ, с которым я участвую в этом задании - ну, простите. так совпало!!!!!)))))


И Задание № 9 "Средства передвижения" от Сокровищницы идей
Задание Подарок мужчине от блога Скрап Пуговка

18 комментариев:

  1. Посмотрела все последние работы! Это не может не понравится! Я только что мужу показала и рассказала Вашу историю с фирмой, которая хочет Ваш дизайн прикарманить. Он говорит, если прав собственности или патента у Вас нет на Вашу ручную работу, то запросто могут. Но, разве это дело?!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. СПАСИБО! насчет прав - Нет, это не так. авторское право не нуждается в регистрации. в принципе в любой момент я могу доказать, что его незаконно использовали. если один в один делать будут)))) а если изменят - то не смогу. да мне и не важно это уже, я не делаю повторов своих работ, пусть копируют, мне не жалко. каждому свое) я все равно что-то новое придумываю постоянно...я отпустила ситуацию - вспомнила, что закон воздаяния еще никто не отменял) пусть об этом вселенная позаботится))) мне есть чем заниматься)))) в каждой работе ведь вложена энергия, и мне платят не за материалы и исполнение - себестоимость каждой работы не очень большая, если уж совсем точно - в 10 раз меньше ее цены)))) - а за то, что я могу прочувствовать и прочитать того, кому делаю работу, уловить уникальность того, кто ко мне обращается и выразить ее в этом канцелярском товаре))) это же просто та форма. которую я выбрала для помощи другим в самовыражении.))) вот именно это стоит дорого. а не тиражирование дизайна. так что для меня этот вопрос теперь снят)))) спасибо за поддержку!

      Удалить
    2. Да, хорошо, что Вы так думаете и не зацикливаетесь на воровстве. Действительно, ручная работа дает возможность все делать по-новому, не повторяясь. Это здорово и именно этого хотят люди, быть индивидуальностями, даже хотя бы имея такой блокнотик!

      Удалить

    3. Спасибо большое, Валя!

      Удалить
  2. Как всегда супер!!)) мне ну очень нравиться ))

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, я не смеюсь, я токмо рада)))))))
    я на такие подвиги не способна, тем более, бывшему..пусть он и отец моих детей)))
    ты щедра душой - это важно!
    Благодарю за участие в нашем тематическом Задании "Февраль будет наш!" от ЧБ «Доступный скрап»!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо, но это не подвиг - это просто дань уважения и благодарности тому, что когда-то было в моей жизни))) я таким способом всегда расстаюсь с тем, что уже отпало и что не следует тянуть в новую жизнь))))

      Удалить
  4. Обалдеть... Бывает что-ль такое??? Вот это стиль... Мое почтение создателю!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто ВАУ! Очень нравится)))
    Спасибо от СкрапПуговки

    ОтветитьУдалить
  6. Вот это ничего себе какая красота! Благодарим за участие в задании СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  7. Ну очень стильно и брутально! Очень классно!
    Спасибо за участие в задании от СкрапПуговки!

    ОтветитьУдалить
  8. Обалденские блокноты у вас! Свой стиль, очень крутой. Брутальный! Спасибо, что участвуете в задании блога "Сокровищница идей"!

    ОтветитьУдалить