Свадебный альбом для невесты в стиле шебби-шик

Вот такой вот свадебный альбом для невесты - стиль шебби-шик. Надеюсь, в этот раз я его освоила, по крайней мере обложку точно в нем сделала - много белой акриловой краски и как бы припыленных временем деталей.... Размер 20 на 25 см, на завязках кружевных, плюс дополнительная завязка из эластичного кружева - так как он очень толстый, чтобы не открывался. 10 разворотов с фото подружек невесты и пожеланиями от них. Вообще это не свадебный альбом, а больше альбом на девичник...

Обложку мягкая - синтепон, поверх атлас розовый, а уже поверх него - ряды кружева, по которому потом прошлась акрилом белым. Все цветы тоже прошла белой краской:
Рамку Тима Хольца покрыла белым акрилом, потом глиттером золотым и опять местами акрилом - стали видны крупинки глиттера... Под рамкой нейлоновая кружевная салфетка - отрезала от скатерти из Ашана))))
Рамочка обтянута кружевом, поверх него атласная ленточка и акрил. надпись под палстиком прозрачным. Цветы, бабочку, кружево, кусочки текстов замазала акрилом.
Цветок ручной работы с фишкой, шебби лентами...


Вот такой пухлячок!
Белая органза - это типа фата невесты.

рамочка крупно:
Цветок тоже помазюкан белым...
листья розы закрасила белым акрилом - уж больно они ярко-зеленые были)

Билетики, пуговки, сердечко...











Вид совсем сверху)
Первый разворот: справа поздравление от подружек, слева фотки невесты и будущего мужа. Вообще весь альбом делался за один день - поэтому особо с декором не получилось заморочиться, плюс кончились подчистую все материалы - кружево, цветы нормальные, украшения... пришлось выкручиваться тем, что есть...

Чипборд ключик с сердцем

тут все совсем примитивно - ненавижу эти цветы - но других было совсем мало... пришлось пустить в дело эти старые запасы...

второй разворот: основа - обои с нежным рисунком.



Бумага Бо Банни - Литл Мисс - распечатки с инета.


Третий:
Фата и платье - ввиду ограниченности по времени - они остались некрашенными)))



Четвертый - нравится мне больше предыдущих из за колорита и нормальной компоновки, ну и бумага в тему пришлась.





Пятый - красивый по цвету, ничего так - по композиции)



Вот этот симпатично вышел...


Шестой разворот - тоже в одном стиле странички вышли, холодные розовые тона и теплый цвет фоток - интересное сочетание.






седьмой разворот - летний))) веселенький. Сразу скажу - расположение фоток - какая с кем - подбирала заказчица - они по темам подобраны, т.е. подружки со двора, с универа, с работы и т.д. - на одной страничке должны были быть.






Восьмой благородный разворотик:





Девятый разворот - фотки не очень, а сама компоновка и переход линий кружева и пуговок - цветов на фоне- с одного на другой мне нравится.






Десятый разворот:

















всю бумагу рвала по линейке внутри чтобы был состаренный вид... приклеивала тоже не полностью... ну вот и все)))
Участвую:
Задание Розы от блога Шебби-скрап
Задание Важные элементы - пуговицы и самодельные цветы от блога Свободное творчество

25 комментариев:

  1. Даш обложка конечно вообще покорила, просто супер,внутри тоже классно, единственное меня обои смутили, а вообще конечно такой альбомище за один день сделать тяжеловато наверное

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня не смутили))) вообще не тяжеловато - меня жутко раздражало отсутствие материалов - я не могу делать что-то, когда я вижу тут одно, а приходится клеить другое. ужас!!!! поэтому выложилась остатками материалов в обложке - а остальное, что нашкрябала по сусекам - внутрь.

      Удалить
    2. Ну главное чтоб заказчик и мастер довольны были, про остатки и не говори, ужас)))

      Удалить
  2. классный какой...словно из старого сундука с чердака достали)))))правада обложка покориа и декора прямо самое то....ничего лишнего))))супер!!супер!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, ничего лишнего - это вообще не в моем духе, но тут пришлось выкручиваться))) про сундук - точно, из бабушкиного сундука!!!

      Удалить
  3. Альбом не оставляет равнодушным! Обложка такая цельная, как картина! Внутри странички создают ощущение праздника, позитива.Про обои- мне понравилось) Необычно и по фактуре вполне богато. Обои плотные, на сколько понимаю, страничка толстая наверное была. И, за один день сотворить альбом-это Поступок!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, они плотные, но я клеила на картон переплетный - вообще пухляш. А обои только на некоторых разворотах - не на всех. вот там, где видно - там они, родимые)))

      Удалить
  4. За ОДИН день!!! Уважа-а-а-а-ю!))) Альбом классный получился, а обложка просто вызывает восхищение. Обои я однажды использовала в страничке про своих детей. Фон был из обоев их детской. Мне понравилось, скоро будет ремонт и воспоминание от обоев останется только на страничке!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обои никого не оставили равнодушным - это факт))))) кстати, в леруа мерлен - такие обои суперские - я их постоянно использую на форзацы ежедневников - ну те, газетные винтажные...)

      Удалить
  5. Даша, здорово!
    Очень интересно было рассматривать, столько деталей! А на какой бумаге ты фотки распечатывала, если не секрет? Такая фактурная.
    Да, тут за один день с открыткой еле справляешься, а у тебя -целый альбом получился! Подвиг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. бумага обычная для печати, для принтера... не фактурная. ты про какую бумагу?

      Удалить
  6. Столько работы !!!Ого Класс !Всё очень здорово

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивый, трудоемкий альбом! Обложка, многодетальная, интересно оформленная, можно очень долго рассматривать! Спасибо за участие в задании блога Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  8. Обложка шикарная! И наполнение ей соответствует! Спасибо вам от блога Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  9. Даша, невероятный альбом! Очень нежный, очень красивый! Безумно понравился!))))))

    ОтветитьУдалить
  10. Необыкновенно красивая работа! Шикарный альбом! Спасибо от Свободного творчества!

    ОтветитьУдалить