Нереально много новых обложек:)

 Первая обложка - любимые теперь мои цвета: ярко розовый, ярко салатовый... картинка очень понравилась мне, обложка с ней уже была, но...
      Вообще, я сделала нереальное для меня количество обложечек на паспорт для ярмарки в нереально короткие сроки, аж сама удивилась.... Итак, выкладываю ВСЕ, что сделала, но чего уже почти нет  в наличии:
Обложка номер два: Театральная)))
 Обложка номер три: ностальжи по Парижу...
 Номер четыре: Для страстных и уверенных в себе:) что-то не нравится композиция мне, и по цвету простовата, буду переделывать. Считайте ее эскизом:))))
 Номер пять: сделана как вариация номера три:) ну, номер два мне нравится больше, там розочка к месту смотрится, но зато тут есть мой любимый бантик в горошек:)
 Номер шесть: подарок подруге по ярмарке, сделан прямо на ярмарке, она принесла остатки ткани и попросила обложечку... ну, как тут откажешь:) и картинка нашлась наиболее сюда подошедшая:))))
 Номер семь: буржуйский винтаж:))))
 Номер восемь: сделана на заказ с учетом пожеланий, заказчице предложила картинку и цветовую гамму, ей понравилось, остальное я накреативила :))))


 Далее детали:
Три первых вместе:)










 Лист розы опять настоящий засушенный лично мною:)))))



Вот пока что все, фотки не очень хорошие, некоторые обложки успевала только сделать на ярмарке, сфотать и отдать новому владельцу:) Оставшиеся в ближайшее время перефотографирую при лучшем свете.
Спасибо вам за то, что вы есть у меня!

6 комментариев:

  1. Та, что для подруги очень понравилась и последняя очень. И с Парижем....Получается, что все))))))
    Даш, а такие картинки ты где берешь?

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, в поисках картинок по несколько часов перелопачиваю инет... ввожу что нибудь в поиске и ищу из того, что вылезло, то, что вдохновит... сохраняю на комп, потом рапечатываю на цветном принтере... очень долгий процесс:) некоторые вечера посвящаю не скрапу, а поиску картинки:)

    ОтветитьУдалить
  3. Одна на другую непохожи. Просто восхитительные обложки

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое:) Вдохновение меня носит по разным морям... потому и не похожи, наверное:)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень мне первая понравилась,с туфельками.Я на ваши обложки еще до того,как первую работу слепила любовалась.)

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово, рада, что следите за моим творчеством! Спасибо!

    ОтветитьУдалить