Свадебный фотоальбом

 Моя новая работа на заказ. Очень креативная девушка с душой ребенка попросила сделать ей на годовщину свадьбы альбомчик. Так как времени было до этого дня мало, мы решили сделать только обложку к готовому фотоальбому. Пожеланием заказчицы были яркие цвета и отсутствие стандартных деталей типа колец, сердец и т.д. И вот результат, которым мы обе остались безумно довольны!

 Картинка с детишками мне сразу глянулась, это был сюрприз, который очень понравился:)

 Обложка представляет собой каркас из картона, который обтягивался тканью, в данном случае микровельветом серого цвета, потом готовая обложка приклеена к фотоальбому ( мой самый нелюбимый процесс, требует аккуратности и точности:)))
 На боковинку приделана ленточка с узлом (мой новый прием) и на ней пришиты 2 розочки, что-то я их и забыла сфоткать ....

 Мои любимые цветы из ткани, тут их три штуки: большая роза из жатого шифона, роза в горошек и далее будет из розового атласа маленькая роза. Под большой розой - атласные ленты белые, листочки розы и темно-зеленое кружево. А, и еще бумажная розочка...
 Тут видно сетку, которая обтягивает часть обложки из микровельвета....

 Ярлычок с подвеской ( куда уж я без него:)))))


 Еще один узел на ленте:


Розы, розы....
 Все детали приклеены на окрашенный белым акрилом гофрокартон, из-под которого видна также распечатка с принтера на бледно зеленой бумаге, текст из скана винтажного журнала позапрошлого столетия... Все края, как всегда, наглухо затонированы...

Имена жениха и невесты, пуговки, кружево, замочек, роза и маленький кусочек дырокольной бумажечки из остатков...
 Пуговки пришиты разного цвета нитками, для оригинальности типа:) ну, и красиво, контрастно...
 Ромка в горошек сделана тоже мною, на картон натянута ткань.
 Дата свадьбы... в золоте... И маленькая розочка с брадсиком...

тут видно белый крашеный гофрокартон, затонированный по краю...
 Под рамкой в горошек - еще один слой картона, обтянутый винтажным кружевом... Это все сооружение приклеено на белый гофрокартон, а он в свою очередь - на бледнозеленый листочек со сканированным текстом, во как! Очень многослойная обложка у меня:)




 Половину обложки прикрывает "фата" сетка с каким-то напылением, очень свадебно получилось...:)
Вот и все... Забыла сзади сфотографировать, эх.... было бы лучше видно сеточку... ну да ладно, надеюсь, вы досмотрели до конца и без этого:))))) Спасибо за интерес, заходите еще, постараюсь побольше радовать новыми работами!

2 комментария:

  1. Дашуль,я просто в восторге от обложки. Супер. Столько деталей, цвета )))))
    Сразу видно твоя работа. Я уже могла бы и без подписи их определять... Сейчас рассматриваю твои работы, хочу подруге сделать обложку на паспорт в подарок в твоем стиле . Я его называю высокий Гламур )))) Может хоть что-то похожее получиться )))

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, спасибо, мне так твое название понравилось! Прям так и тянет переименовать блог:))))

    ОтветитьУдалить